Posts by kalgud#RU

Upcoming Forum Maintenance Thursday, 04.06.2020
Thursday, June 4th 2020, from 12:00 pm CEST (UTC +2) to approx. 14:30 pm CEST (UTC +2)
Duration: approx. 2 1/2 hours

Смысл в оазисах, я считаю, стал круче. Ибо, чем больше оазисов у тебя в королевстве, тем больше ты с них можешь получить ресурсов, имея войско.
    По поводу сбора ресурсов. Никто Вас не заставляет тыкать каждые 3 часа, собрать ресурсы. Нетерпеливый торговец, сам за вас их принесет, через 6 часов.

Свои наблюдения:
    В чистом оазисе начинают зарождаться крысы, появилось 50 штук и ты побежал набегом убивать. Убил 49, дальше наблюдаешь, растут еще. Но рост продолжается до определенного количества в день (100 не больше, как пример). Если сносишь атакой всех сразу 50 штук, больше не появиться, до следующего запуска других партий.
    То есть в день заложено появление определенного количества зверья.

Согласна, перегрелась малость) Просто помню свой город на 1400 населения уже, и мысли - а не превратить ли его в деревню. Получалось крайне накладно - полдеревни сносить надо было. В этот раз города решила не основывать.

Почему? Чем плох город?

Нигде в справках не нашел.
    Я так понимаю, смысл строить пункт сбора есть. От каждого лвл пункта сбора, я могу видеть определенное количество войск.
    Подскажите, какой уровень пункта сбора, начинает видеть какое количество войск идет? (например: 1 лвл - 1 войско, 2 - 2, 3 - 3....)?

Ситуация такая, в начале игры герой был раздетый, тащил с приключений очень много хороших вещей.
    Сейчас же герой полностью оделся. Из приключений тащит всякую фигню, мази-шмази и тд. Вообщем, ничего путного.
    Как думаете, если я часть шмота продам, шансы увеличиться принести новый хороший шмот с приключений?

Территория с этим оазисом, была открыта около 5 дней назад.
    Первый раз вижу такой оазис, чтобы 6 видов зверей. Обычно 3, не больше.

Могу ошибаться, но снижение урона влияет только на получаемый в ходе выполнения приключений и 100% неверный пример: , к % сокращению урона она не имеет никакого отношения.

Проверено 100500 раз.
    Не вводи людей в заблуждение. А иди проверяй лучше.

Понятно, спасибо. А не подскажите, какое условие должно выполниться, чтобы появилось 7 штук? 7-10 губернаторов?
    И как быть если в королевстве, допустим, 30 губернаторов? Кто успел, тот забрал, остальные в пролете? Хотя если в 7 лагерях по 3 волны, это на 21 губернатора хватит...