Posts by granadoespadro

еще одна попытка меня на ком сагрить ?;))) я ж вам не интересен )) хмммм

не вижу смысла соглашатся на чьито условия и идти кудато чтоб чето комуто доказать ))) (чтоб потом не предьявляли мне етот текст если все же Богатыри будут играть на коме, если наша комадна посчитает, что нам надо пойти,тогда пойдем) но я не люблю соглашатся с чужими условиями, на рухе добро пожаловать в любой сервер и в любой момент)) про ком команда проголосует ! на етом можно закрыть разговор будем мы или нет ! и больше меня не агрить на комх ;)))

признание ?? чье ?? твое чтоли ?? спасибо откажусь )))

не чье признание мне не нужно, у тех у кого есть глаза видят ;))))

Да , хороший шоумен ты))

Да герой ты герой)) Что тут спорить?) Если выиграешь ком , все это признают))

Подлизал так подлизал^_^

хоть б не так открыто копировал ;)))

Абул. Если ты первый так сделал это не означает , что другие о этом не думали))

Хотя я забыл. Ты же скилл , а мы нет:-(

Высадились небольшой компашкой в 10 человек по фану на тесте, по старинке порубиться в центре. Так как с появлением столбов игра все больше превратилась в овощизм. Выпали рядом с Shameles, часть игроков осталась их в центре, а другая поехала под гору. Ну и тут они включили из себя больших боссов и решили нас просто зажать и задавить.Зажать получилось. На скрине уже норм терра, но в начале было намного меньше, отбили :-)

Вышли из нубки, сразу прилетела атака. Поверили в себя, бывает.

Дальше ребятки явно подумали:"Мы их окружили, нас больше, построим офки и вынесим их". В тундре ребята овощат отлично, а как дела обстоят в центре?

Отчеты за первые двое суток.

Так же есть те , кого жизнь не учит и теперь он на удаление.

Плюсом история о том , как я чуть не проворонил немца. Первую атаку кинул на бум т.к. в нападение пришло пару дубин и я думал все стоит дома , но потом все исправил.

В итоге , таблица Атакующий Недели на начало 25.05.2019 выглядит так.

Надеюсь дальше будет веселей. Игра продолжается:-)

Админы.Я все понимаю,старт сервера и т.п. Но тут онлайн не такой большой,что бы сервер так сильно лагал. Или ваше руководство полностью забила на игру и тупо рубит бабосы?

Дорогие игроки!

По результатам опросов было принято решение передвинуть открытие Чудес света на 11 дней в скоростных мирах RU2x3 и COM2x3. Эти миры получат функцию слияния королевств. Благодарим за ваши отзывы и понимаем, как эта ситуация не приятна для вас. Она не приятна и для нас. Мы глубоко сожалеем, что функция не была введена, как изначально планировалось, и приносим свои извинения за это.

Что с деньгами? Пофигу на сдвиг . Да и на сервера тоже. Народ кидаете и начхать вам.

такой ответ мне пришел

Здравствуйте, Спасибо за Ваше сообщение. Это пока не возможно, поскольку функция объединения королевства не активирован. Мы сделаем это с предстоящего обновления и сообщит все подробности заранее Если у вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова. С уважением, Георгий

Да ответ не о чем. Перефразирую. Мы плюем на вас т.к. у нас стоит план на штамповку обновлений и нет народа для его тестирования. Если вам что то не нравится не играйте. И да , донат мы вам не вернем. А обновление выйдет........ Да кто его знает. Ну политика как у всех.

Все уже поняли что у вас там просто план по выполнению обновлений. Их даже не обкатываете,а просто даете людям и пусть они это мно едят. Но бляха муха,хотя бы все функции положенные запихиваете. Или вы решили пойти по пути КОДа? Дык они хотя бы одумались и норм игру щас запили. А вы все скатываетесь и скатываетесь.