Posts by granadoespadro

Админы.Я все понимаю,старт сервера и т.п. Но тут онлайн не такой большой,что бы сервер так сильно лагал. Или ваше руководство полностью забила на игру и тупо рубит бабосы?

Дорогие игроки!

По результатам опросов было принято решение передвинуть открытие Чудес света на 11 дней в скоростных мирах RU2x3 и COM2x3. Эти миры получат функцию слияния королевств. Благодарим за ваши отзывы и понимаем, как эта ситуация не приятна для вас. Она не приятна и для нас. Мы глубоко сожалеем, что функция не была введена, как изначально планировалось, и приносим свои извинения за это.

Что с деньгами? Пофигу на сдвиг . Да и на сервера тоже. Народ кидаете и начхать вам.

такой ответ мне пришел

Здравствуйте, Спасибо за Ваше сообщение. Это пока не возможно, поскольку функция объединения королевства не активирован. Мы сделаем это с предстоящего обновления и сообщит все подробности заранее Если у вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова. С уважением, Георгий

Да ответ не о чем. Перефразирую. Мы плюем на вас т.к. у нас стоит план на штамповку обновлений и нет народа для его тестирования. Если вам что то не нравится не играйте. И да , донат мы вам не вернем. А обновление выйдет........ Да кто его знает. Ну политика как у всех.

Все уже поняли что у вас там просто план по выполнению обновлений. Их даже не обкатываете,а просто даете людям и пусть они это мно едят. Но бляха муха,хотя бы все функции положенные запихиваете. Или вы решили пойти по пути КОДа? Дык они хотя бы одумались и норм игру щас запили. А вы все скатываетесь и скатываетесь.

Когда введете фишку с объедением? Главное губеров забрали. Написали примерно как сделать. Уже все подготовили,а по факту кукишь с маслом. Функцию не добавили. И так народ бежит от сюда,а еще такую мину подложили.

На тестовом сервере золото ведь подаренное :) Там же нет пополнения.

А на обычном сервере остатки будут возвращаться в лобби после завершения сервера. Оттуда их можно будет перевести на другой сервер.

Разве?И сейчас нету пополнения и мне подариди более 2000золота?

Здравствуйте.Меня интересует перевод голды с сервер на сервер.Т.к. скоро открывается новый,а у меня на тестовом завалялось ее порядочно.Хотелось после открытия ее перевести. Допустим в Rail Nation данная функция имеется.

Играю за Короля и возник такой вопрос.При постройке 3 деревни,в ней я не могу активировать сокровищницу.Но как построил 4ю,сразу активировал.Вопрос заключается в том,через сколько деревень я смогу активировать следующую сокровищницу?