Posts by kowboy_RU

Здравствуйте. Не могу понять, раньше при достижении нового уровня героем - его здоровье становилось полным. Теперь же (играю на скоростном) ничего не происходит - взял уже 3тий уровень а здоровье просто в нуле(ведь восстановление идет по 30хп в сутки) на мази цены бешенные. ТАк сейчас все печально обстоит с героем или я нуп?

вопрос - сервер РУ2 почему в некоторых оазисах вижу животных - хочу пробить, нажимаю чтобы расчитать в симуляторе, НО симулятора на таких оазисах нет а только отметить поле

откроемс=)) Вопрос - если король не активен это как то повлияет на мою игру губернатором в худшую сторону?

на самом деле так дуалов и ищут - на форуме в спец разделе. Ну для начала. А самое правильное конечно приигрываться=)

Большая просьба к разрабам - Уберите клетки из игры. Они портят гемплей. И верните систему оазисов как раньше - чтобы они просто давали прирост ресурса в дере

играл в траву лет шесть назад - запустил киндомс - все пока нравится. Систему оазов я бы конечно на старую поменял. И еще х1 это вообще бууэээ - хотябы х2 для теста бы сделали....

не строится здание - склад 4ого лвла - висит шестеренка и 0.00.00 времени строительства а он не строится + отправил в нап на оазис(пробитый) геру с войском - тоже висит 0.00.00 времени и не возвращаются ни отчета нету - тоже висят. Подскажите решение

пока нет точной информации

советую протестировать игру... будешь лучше готов к полноценному старту

да согласен спасибо! А как вам эта игра?

Всем привет. Раньше играл и серьёзно играл в первый травиан. Потом перерыв года 4 и вот травиан киндомс меня заинтересовала. Зашел по приглашению - на почте - мол новый сервер итд - понравилось - покопался а оказалось серверу уже месяц. Сразу так желанье играть упало=) Подскажите - инфу по старту серверов в киндомсе - когда новые стартанут?