Posts by Illusionss#RU

В меню избранных целей есть фильтрация по количеству населения у жертв, количестве юнитов на них отправляемых и времени последней атаки.
    Ставим фильтр по времени. первыми стоят села, которых атаковали раньше по времени.
    Ставим галочку атаковать всех, отправляем половину войска нужного для покрытия всех целей.
    Войско не атакует в выставленном порядке. Атакует скорее всего по дистанции.
    Поправьте работу фильтров и отправку войска по этим фильтрам.

- - - Добавлено - - -

Так же в меню показывает последнее время атаки. http://gyazo.com/4f427c826023a51d8f36d5ed1c287ad6
    Если цели бить вручную заходя внутрь меню - это время не обновляется. Тоже не работает.

а еще если в чаты копировать координаты деревни контрол цэ контрол вэ - то она не становится как ссылка. только если руками писать. А иногда счет идет на секунды.

Не знаю, может у меня одного проблемы - но нет информирования о 90% новых сообщений. Просто сутки тишины, а потом заходишь в чаты, а там разговор полным ходом. Не появляется значек что кто-то что-то написал. Так же нет оповещения о сообщении от тайного сообщества. А это весьма важно.
    И было бы прекрасно возможность удаляться старые ненужные диалоги с альянса.

Как отменить очередь ? жмакнул постройку защитных юнитов вместо атакующих. Хочу отменить даже с потерей ресурсов, но такого не вижу.
    Если нет отмены - это издевательство.
    п.с. игра опять лежит.

Какие года. я не настолько долго планирую тут задерживаться ) на месяц-два хотя бы найти. Дальневосточных или сша\австралия рядом нет точно. В альянсе тоже нет.

А теперь объясните как и где искать дуала ночного с разницей 10-14 часов с сервером для игры ночью, а то спать хочется и ресурсы терять не хочется и атаки пропускать. Может есть какая белая база, или с этого сервера кого уже выбили ? Среди друзей и знакомых не то что в травиан, а онлайн вообще никто не играет :) Без игры 24\7 ни о каком рулении речи и не может идти. Хотя и так уже поздно играть начал. Буду рад услышать советы или предложения.

Сам стал королем. Получил приглашение в альянс, вступил в него. начал захватывать оазисы и расширять свою территорию. Соприкоснулся территориями со своим соаловцем. Снял с себя корону и альянс не удержал себе ту территорию что была у меня. Почему ? Не хватило влияния, или что это было ?

а меня графика эта взбесила. открываешь карту где куча атак с мечами над селами и начинает на ноуте плужить мозилла. На компе спустя пару часов. С удовольствием сменил бы оболочку на старую. имелких недочетов полно - выставляешь галочки на отправку фарма на нужные села, отсылаешь, а галочки потом не снимаются.

Король исчез, королевство развалилось. Теперь у меня вокруг нет разбойников и лагерей разбойников. А они дют очень существенный фарм и прибыль. Когда короли до меня доберутся - тоже неизвестно. Ежедневное отставание от других ироков. Самому становится королем смысла нет - вокруг много игроков с несколькими селами - будут жестоко фармить и катать, а в королевстве не будет никого. А только голда залил. Знал бы - фиг.

либо копируй в буфер перед отправкой

не поверишь - поленился нажать контрол це, так как постоянно выскакивало окошко "Автосохранение" :D Лень 99 лвл )

Авторизировался, создал тему.
    Писал мои впечатления от игры минут 40.
    После нажатия кнопки "создать" написало что я не авторизирован и убило весь текст. Гореть в аду за такое.