Posts by Quaker#RU(3)

Правильно ли я понял, что Империя атаковала игрока с бетонкой+бустом после отпуска? не описано, были ли сканы от GBB, словили кого нибудь на выходе, так или иначе, деф подобного игрока очевиден.

Если пробивать подобные точки то большими ресурсами, а они есть в Империи, никогда не был поклоником заходов в точки с бетоном, обычно они ничего хорошего не дают кроме сливов оффов.

Постой. Прими в расчет, что от друзей

Все взято нами; наши легионы

Здесь в полном сборе; наш успех созрел,

Враг на подъеме, набирает силы;

А нам с вершины под уклон идти.

В делах людей прилив есть и отлив,

С приливом достигаем мы успеха.

Когда ж отлив наступит, лодка жизни

По отмелям несчастий волочится.

Сейчас еще с приливом мы плывем.

Воспользоваться мы должны теченьем

Иль потеряем груз.

(с) Брут

Я писал на ребят с ровными промежутками со скринами, итог - 0 банов, а вы хотете чтобы кто то следил еще за такими атаками, хотя код не так сложно написать, это вычесление по ключу игрока, отнимание времени атаки и сравнение на тождество промежутков

Я просто умничал, не судите строго(

Старые мы, поясницу ломит

Ты играешь на многих серверах в итоге очень падает качество твоей игры, рекомендую поиграть очень плотно на одном сервере, результат и удовлетворения будет больше, говорю как опытный игрок с одной серебреной звездой

Вступай к натара, их будет больше чем на сервере активных игроков

тут я с вами согласен, но все же хотелось узнать как надо так уметь... это же просто талантище

Крепкий сон( пришел в 5часов) + мало стаца(потерял всего 73 КИ) = корм для опытного игрока

Обьясняю, в 15хе +150% с 14-15 фермами бурст такой что амбар будет забиваться 7-8 часов если не НПС-ить, а у многих игроков 15 не одна, на одном нпсе голдовики налепят себя реса больше чем обычный игрок за месяц.

Надеюсь моя мысль понятна Мадмуазель