Posts by Anunah

с вами крысами и играть желания нет.

Вот я не пойму)) вот сейчас вы пишите крысы итд -а с начала серва вы этот форум не читали? Ведь сначала серва мы тут писали как к нам прилетали -и как шпионы сокры выносили у нас ! Поверели абулу что он правда сам и богатыри отдыхают? Думали вас это стороной обойдет? Ну ну -тогда так вам и надо)))

Вы 2 высера, прежде чем открывать рот и лаять хотя бы чет покажите стоящее, а так по мне вы и построить ниче не можете и реализовать это. 2 институтки которые только лают как чихуахуа а на деле ничихуа ;) так что успокойтесь и не возникайте, у Абула всегда найдется что показать, а у вас лишь голый текст и ярый пыл пока до дела не дошло;)

А если покажу не откусеш ? Если серьезно а что должен был показать- губер который попал к полным фанатикам)) . Что мог делал - плотно в топе по дефу- за ранее предупредил о полетах Абула и Изгоев. Да и с середины серва расписал своему королю все альянсы на чуде и не ошибся)) Что то еще?

. А так то наверно брошу играть пока столбы не понерфят! Не средневековая стратегия а космические воины с телепортами))) Вангую - на этом чудострое много срача по этому поводу будет!

Вот и сбылось но это еще не все)) до чуда еще несколько часов)))

Именно мясом! исходя из количества офа в атакующем паровозе. Все прекрасно знают как строятся офки у "Богатыри" - (в постройке принимают участие не мало игроков ала.) А вы ходили на алы во снове у которых игроки с карты.И у которых нет и близко похожего взаимодействия! Не хитрым подсчетом выходит что в атаку вы влаживаете на порядок больше человекочасов и ресурсов чем принемающая сторона! Я не писал что оперы составлены плохо- только о ошибках в каждой опере отдельных игроков! И там в теме Абула я писал почему так происходит!

Абул решил повторить тему, что уже делали люди? На ру3 чел успел скатать 3 чуда вроде при открытии

Два успел! Это Мы делали))) Ребята исполнители сейчас тут в "изгоях"

мне может чудо одно красивое понравилось, а ти сразу на форум ;(((( лан раз спалил пускай боятся ;)) играем в игру кто за 15 мин чудо не захватил я не виноват )))

Дак и не спалил бы -если бы мои каты у тебя на прокорме не погибли)))

блин причем тут логи, просто так логов я в день 100 накидаю ;))) качество где ;)

Решил делать качество? Скатываешь свои диры без офа -оставляя одну :thumbsup:https://pastenow.ru/5QIUH

А где твои-то логи?

Какие именно ? На прошлом рухе сидел дуалом,и присматривался кто чем дышит . В это время на ру3 играл . На этом все логи Рико выставляет!

странно как то если рукожоп и с кормушкой не можешь справиться то это шпиен Абула и он во всем виноват )

Вы все там такие ? Один по 15 часов в игре и пишет что не играет ))) Второй вообще чушь несет ))) какая кормушка ? Ночью поймал чела на скате своих дир ! Что он хотел пока не ясно))) хотя прогнозируемо! Или это чат двойника Абула -выложил?

ахахаххах,, вы там определитесь мне шпика засунуть под бок хотите или его слить ;)))))

Да! Видишь как залегендиравали! А там сам разбирайся )))

Anunah ты токсичный какой то ))) сто пудово фото распятого Абуля под подушкой держишь с подписью "Идея фикс вселенского заговора" )))

Вообще этот раунд против него играю! До и после мне безразличен)))

И предупреждаю чудоводов - этот каспер прилетит от абула к кому-то к вам . Скатывать чудо до захвата))) В шпионские игры не играю! Это удел Богатырский))) Поэтому инфу не использовал а просто слил на форум! Так все же "богатыри"? -- как по мне то "Ланестеры" или "инквизиция" что то типа этого ))

где че когда ?;))))

Плохая мина при плохой игре )))

блин я совсем забыл про вас ;) как там у нас война идет ? кто кого катает ?;)) просто настолько пох что даже за событиями не слежу ;;)))) а вы типо слили 20 к дубов и на форум какие вы красавчики )) не стыдно ;))) тут вообще уже речь о бренде Богатырей идет и кто кого покатал на прошлом , всем пох ;)))

А вот тут остановлюсь по подробней !

Абул как обычно - когда не выходит что- то "Я ни я и хата не моя" как победа так "первый парень на деревне"

Лгать прошу ненадо, как бы специально у Раи взял твой лог чтоб доказать мою честность и твою ложь. http://prntscr.com/nx4ja8

Ну по твоему тоже не выходит! Во время твоего скана Рая в пути была. И предупредить ты не как не мог! А по поводу бетона- тут такой разброс в скиле игроков что высчитать что есть бетон не реально! Офки сейчас от 150к+ до 1к у игроков ! Так что - то что бетон для паровоза слабых игроков -проходиться на раз одним топом)))

А на счет бренда "богатырей" -лично для меня вы ни что и звать вас ни как ! У вас выходит красиво только грязная игра -что я для себя не одобряю! За прошлый серв ни одной нормальной оперы не сделали )) каждый раз кто то из ваших косячил ! Давили королевства поменьше тупо мясом ! Ну и шпионаж с подлостями и предательствами)) от сюда вопрос - почему "богатыри" ? Вам более подходит мерзкое какое нить название)) Ассоциации с богатырской игрой как то ни возникает))) наоборот что то типо (Собрались три богатыря и пошли аленушку пинать - а перед этим уговорили ее брата ей снотворного подсыпать) вот так я вижу вашу игру))

честно то что там кто то чето делал я от тебя узнал ;))) вот настолько пох ;)) но вы продолжайте бить себя в грудь и орать как вы там всех катаете или не катаете ;) вроде мне сказали вас слили, я вобшем хз ;)))

Где я об чем то орал? выложил голые логи -как есть! И вроде ни кто нас не сливал -я бы точно знал 8) !

Ну куда нам до вас. Простые смертные )) как могем так и играем. А так то наверно брошу играть пока столбы не понерфят! Не средневековая стратегия а космические воины с телепортами))) Вангую - на этом чудострое много срача по этому поводу будет! А в логах дело не в дубах- поймали захватчиков. Хотя королевство было под плотным спамом! И пусть научат там ваши горе оферы как 14атак в сек отпровлять?

:thumbsup: а все гадали )) кто где с кем! Стоило утку запустить и понеслось8)