Posts by Anunah

Мне кажется не хватает чего то типа прессы . Зачастую тут выкладывают логи событий вырванных из контекста противостояния и хвастают этим! Хотелось бы полных описаний событий с обеих сторон . Приглашайте на сервер независимого игрока - пусть в начале гоняет интриги о возможных коалициях беря "типо" интервью у известных коалиций . Дальше так же через общение с игроками выдает новости сервера. Может среди "травчан" и есть будущие гении журналистики8) Если красиво все сделать -уверен зайдет на ура! В конкурсах ни когда не участвовал как и большинство игроков - тут играют взрослые люди ! Хотите больше срача ? Ну можно и дискорд;)

ну понятно я не я и подруга не моя -на даты глянь! к нам не попала -пошла к восам -на тот момент вы не дружили!еще уверен что она помогла вам подружиться с восами))

На счет неодекватных кентов и бреда со взломом -есть скрины чата кентов где они негодую и собираются идти на гору занятою вами рядом с ними))) и не похоже что они в курсе вашего союза))) за исключением верхушки))) простых игроков кентов просто использывали))

о вашей честной игре вироки))) вот ваш шпион маринка раскрыта за 5минут))

>ANUNAH13.12. | 21:29 спасибо шпионов и так хвотает!

шпионов у нас все места пока заняты!

>Marinka13.12. | 21:32 я просто по рейту посмотрела, и стоб поближе к центру. Играла в 2016 году в ЕЖА-х прошлый раз, можешь проверить, раз такой дотошный..

>А вообще ладно, пойду в Мы или Ультру..

>ANUNAH13.12. | 21:45 Удачи!

Тема была создана для того, чтобы обсудить варианты решения этого вопроса, высказаться , уже поимев опыт как провернувших, так и пострадавших, и в общем привлечь внимание.

Ну если не заметили то "мы" все написали что это имбалансно -но решать баг это или что другое не игрокам! А грязь льют ваши игроки!

Подгорело у ребят -на эмоциях пока пишут! В траве сложилась традиция -при проигрыше обвинять всех а себя выставляя супер героем. Замечу это происходит почти на каждом сервере. Вот можно почитать темы Х 3 серва там по сути тоже самое-. соперник играл не честно не правильно итд итп . Докажите ! А пока вы пустозвоны и нытики!

тоже самое -когда вы переселились на окраину и спокойно строились пока в центре была война а потом зашли и добили- механику столбов нужно перекраивать полностью!

Мыши с начала серва убежали с центра-это нормально -столбы это хорошо!на краю похомячили и собрали офки которые без техноаков не реально собрать! на новый год удивили серв своими офами)) не мышы ли? то что мы сделали это та же механика что и ваш переезд начала серва! учитесь играть думая ! Сейчас от вас столько слюней даже не ожидал! ПС -согласен механику игры надо доделывать -есть имболанс

External Content www.youtube.com
    Content embedded from external sources will not be displayed without your consent.
    Through the activation of external content, you agree that personal data may be transferred to third party platforms. We have provided more information on this in our privacy policy.