Posts by Anunah

Мне кажется не хватает чего то типа прессы . Зачастую тут выкладывают логи событий вырванных из контекста противостояния и хвастают этим! Хотелось бы полных описаний событий с обеих сторон . Приглашайте на сервер независимого игрока - пусть в начале гоняет интриги о возможных коалициях беря "типо" интервью у известных коалиций . Дальше так же через общение с игроками выдает новости сервера. Может среди "травчан" и есть будущие гении журналистики8) Если красиво все сделать -уверен зайдет на ура! В конкурсах ни когда не участвовал как и большинство игроков - тут играют взрослые люди ! Хотите больше срача ? Ну можно и дискорд;)

ну понятно я не я и подруга не моя -на даты глянь! к нам не попала -пошла к восам -на тот момент вы не дружили!еще уверен что она помогла вам подружиться с восами))

На счет неодекватных кентов и бреда со взломом -есть скрины чата кентов где они негодую и собираются идти на гору занятою вами рядом с ними))) и не похоже что они в курсе вашего союза))) за исключением верхушки))) простых игроков кентов просто использывали))

о вашей честной игре вироки))) вот ваш шпион маринка раскрыта за 5минут))

>ANUNAH13.12. | 21:29 спасибо шпионов и так хвотает!

шпионов у нас все места пока заняты!

>Marinka13.12. | 21:32 я просто по рейту посмотрела, и стоб поближе к центру. Играла в 2016 году в ЕЖА-х прошлый раз, можешь проверить, раз такой дотошный..

>А вообще ладно, пойду в Мы или Ультру..

>ANUNAH13.12. | 21:45 Удачи!

Тема была создана для того, чтобы обсудить варианты решения этого вопроса, высказаться , уже поимев опыт как провернувших, так и пострадавших, и в общем привлечь внимание.

Ну если не заметили то "мы" все написали что это имбалансно -но решать баг это или что другое не игрокам! А грязь льют ваши игроки!

Подгорело у ребят -на эмоциях пока пишут! В траве сложилась традиция -при проигрыше обвинять всех а себя выставляя супер героем. Замечу это происходит почти на каждом сервере. Вот можно почитать темы Х 3 серва там по сути тоже самое-. соперник играл не честно не правильно итд итп . Докажите ! А пока вы пустозвоны и нытики!

тоже самое -когда вы переселились на окраину и спокойно строились пока в центре была война а потом зашли и добили- механику столбов нужно перекраивать полностью!

Мыши с начала серва убежали с центра-это нормально -столбы это хорошо!на краю похомячили и собрали офки которые без техноаков не реально собрать! на новый год удивили серв своими офами)) не мышы ли? то что мы сделали это та же механика что и ваш переезд начала серва! учитесь играть думая ! Сейчас от вас столько слюней даже не ожидал! ПС -согласен механику игры надо доделывать -есть имболанс