Posts by 4ever#EN(6)

"Не бывает случайных людей в жизни каждого из нас, как и не была ты таковой для меня. Совсем разные жизни, ведь у каждого была своя семья и свои ценности… Совсем разный жизненный опыт, который сформировал характеры, а ведь и не столь разные, если присмотреться получше… Совсем разные ценности, ведь кто-то только и ждал дождя, а другой просто хотел увидеть вживую её, наслаждающейся этим шепотом воды… Огонь и лёд? Может быть, но не так как об этом могут подумать другие. Эти два совсем противоположных элемента были в каждом из нас, хотя мы их и скрывали очень тщательно от постороннего взора… Смесь рациональной логики и переменчивого характер, зависящего от фазы Луны… Ты можешь себе такое представить сейчас? Ты помнишь свои мысли в самом начале? Я – да, но сейчас, когда я тебя знаю душой, я смеюсь над ними… Зачем судьба нас свела? Ведь она знала, что мы не можем, что будущего нет, но нас влекло друг к другу… Мало того, она еще и оборвала всё то, что сама подстроила… Жестко, беспощадно, напоминая каждому, что у них разные пути… Может это и был её план? Может именно из-за этого всё случилось так, как случилось? Нам остается только философствовать в одиночестве, не имея права на повторение. Или нет..?) Не могу позволить себе думать иначе, потому что знаю, что утону в тебе повторно, и теперь уже не смогу остановиться ни мысленно, ни физически… Никакая сила, правило, закон, логика, здравый смысл или какая-то там судьба не сможет меня удержать от желания почувствовать твои губы. Я не оторвусь от них, не позволю остыть, ведь они были так желаемы…

Проходит время, хоть и совсем немного, но без тебя эти дни и недели кажутся вечностью… Я благодарен тебе, за часы общения, минуты радости и секунды счастья. За всё то наслаждение что ты мне подарила, одним лишь голосом и проявлением твоего волевого характера. Я смог его укротить, я смог найти ключик к этому ледяному ларцу, и я заглянул в него, хоть и на доли мгновений, но я почувствовал то тепло что оттуда исходит, и мне приятно знать, что ты тоже это почувствовала. Я прошу… Нет, я желаю… Нет, не так.. Просто, запомни эти чувства... Запомни то тепло, что исходит изнутри при воспоминании наших совместных мгновений. Запомни ту усталость мышц щек, когда ты смеялась с меня или моих шуток по несколько минут. Запомни ту ласку, с которой я относился к тебе и другого не желал. Пускай близ того холодного и запертого от всех ларца всегда будет другой, тёплый, приятный… Пускай будет что-то в этом мире такое, что ты сможешь вспомнить и улыбнуться. Про это будем знать только мы. Это тепло будет только наше. Живи своей жизнью, а я буду жить своей. Может быть эта сука-судьба вспомнит про нас еще, и пускай эта мысль греет нас изнутри…"