Posts by esperator_RU

я захожу в игру раз в два года, когда за окном бушует ненастье и трещат морозы,

и открываю вики как раз, чтобы узнать как оно теперь всё тут поприкручено

но вопрос конечно интересный - спасибо за обстоятельные разъяснения

буду делать выводы)

то-то я и смотрю она мне регистрроваться предлагает всё время

тут такое дело, что в кингдомс действительно правила как-то лихо меняются чаще, чем у некоторых носки

но мне всегда казалось что инициатива наказуема, и дело чести пофиксить мануалы именно виновникам торжества

со всем уважением конечно

а норот то ходит, вчитываетсо в науку, репу чешет и вопросы в чатиках

и ответы нелицеприятные для долженствующих персонажей, допускающих подобное отсутствие всякого присутствия в официальном релизе - тьфу на них, говорят - зря только свой кроп грызут по жизни вместо того чтобы вбивать байты истенно, а не по лжи во славу травингеймс

о том, где нужно переименовывать деревню, указывается еще в начале обучения, в одном из квестов

дык, это было уже давно... недели 2 назад, а кратковременная скукожена клиповым сознанием постмодерна =(

и потом, нас губят автоматизмы! и не экзо- а именна эндогенные и, старшно даже подумать, - глубока психические по сути!
    если у мну нет зажигалки в правом кармане куртки, значит она в правом кармане брюк, и ТОЧКА!

у альянсеров, (кстати довольно прикольна - у них сервы не останавливают - докопались до тацита одни, подгружаютсо крылья - 3 места вроде фиксируетсо, а потом - творите там чо душе угодно!), так есть там один известный "олигарх" походу инет-магазин держит про холодильное оборудование ( фик знает, я не вникал), который в каждом мире чуть мальца откормились, начинает люто скупать топовые акки (его там так и кличут: "холодильник", на мультоводство затейникам этого бизнес-проекто очевидно глубоко фиолетово...) платит по штуке или две доллеров и ни в чом себе любимому не отказывает - доминирует, значит +))

и так везде, дружище!!

вот ты взял и придумал чем развлечь скучающих юзверей в пост.пост.пост-эпоху... ну и чито, не возьмёшь с них за это чутка денек?? - любой и каждый практически тока об том и грезит после алюминиевой баночки какого-нибудь слабоалкагольного ерша хDDD в тешке по дороге на съёмную квартирку в современном меаполисе...

аминь!

а ваще, как я уже где-то тут писал, система альянсов или кланов давно себя морально изжила
    это было интересно лет 10 назад...
    и, принимая вызов суроваго времени, мужественная коммандо ТГ, решительна рвёт нам шаблоны довольно смело усложнив социальную структуру игрового мира и его иерархию... таперича уже и вице канцлера им подавай! но, ящитаю, что это тока начало! недалёк тот день, када на просторах игрового мира травианны пояятсо тупо вассалы, астроолухи и, видимо, бродячие артисты (навроде мну), которые фиг знает зачем тут шляютсо, но временами прекольна даже +)

это как раньше хтмээл вручную писали
    всякие навороченные таблицы... потом сделали таблицы стилей в виде наполнявшихся по различным макетам содержимым
    иной раз такое покажут, чего даже джигурда не мечтал увидеть при жизни!! - причом, никто не знает - откуда!

тока одно тут... есть) дотрокс, никаких проблем обычна: файло четается миллисекунды, очередь курит и все щастливы, за исключением пары-тройки терпил)

послал я как то, на ру9 кажетсо, технику на зачистку мертвяка от резы и плетня.. ну, послал и послал в ночь, не первая такая дера этого же поциента... наутро смотрю лог и... долга думаю; там ваще не о том и нету моих таратаек - 0 в ПС, а лог про какие то бои у народов крайнего севера, я МХ - не верит подлетс, пока уже Иришку не вписал кажетсо в разборку, так мне мои легионы и не хотел этот засранец вертать! - мистико! но, всё правильно там, говорит... не было мальчика! ой, катов! эта ты туда сам вот так и ходил, а чо?!

там катов-то, если чесна, было - смех один, но важен принцып! - главный тезис -, я бы сказал... +))
    чо они такие все унылые задроты там, а?!

но впахивать МХ на этом релизе у скупердяйского европейского игрового консорциума, это я слуга покорный канешн...
    или как написал недавно один комрад в девизе скайпа: "это ниже моего достоинства, выше моего понимания и вне моей компетенции"(С) - мну понравилось =))

ну, гамай никамерческую, чо?
    поставил на домашний комп виртуалмаре кокой-нить, севак т4.х там где нить х5 - норм))
    накупил пивасика, высвистал поцанофф и тока в йотЪ!
    на выходных раунд забили на компашку типа)) * шучу))

неомерческого продукта будет тока прибывать, но новейшие фичи у таких забав будут срога на ком.основе
    да и потом, ну не такие это и огромные деньжищи для большинства на тихую 200-3-- рублей в неделю... ну 500
    не годовая подписка на порнхаб канешн +))

они там, кстати, щас ахрененна гиковский девайс продвигают типа браслета...
    в трубе где-то попадалось)

ну, не знаю... )
    у мну инет от обсоса, ноуту уже больше чем внучке
    а всё путём вроде, тока 4-е волны не построить отродясь, скока не бился))
    тут говорят что чота такое чумовое на этот щот разрабы нонче соченили, но я пока невкурил фичу - вроде один хрен ннада 4-е долбанных раза по "отправить" звездануть, не?

ну, а по-совести - скажите спасибо, что убрали из оформления голдовую Тъ в виде бликующего римского распятья, как живого символа коммерческого упеха отцов-основателей

... зато нонче в кузне из трубы дымок въётсо, во!!!

шо, ... вы много потеряли))

кто-то теряет, а кто-то уже потерялся...
    и эта, а отчего у тебя на аве одно котейко супротив множественного "s" в никнейме?
    у мну када я это вижу в лобных долях развиваетсо как бы когнитивный диссонанс есличо

какой смысл идя спать оставлять включённый компьютер с открытой игрой,

а зачем его ваще выключать? чисто из-за экономной экономики для настоящих экономистов??
    ну, максимум раз в три дня спящий режим на несколько часов, а уж винду перегружаем, дык щитай по сезону... реестр там почистить или С диск дефрагментировать для куражу...
    у мну и усилок никада не гаснет: нафига эти бессмысленные броски напряжения по цепям?!
    как в том анекдоте: - встаёт? - встаёт! - проверял? - проверял! - вот и не трогай ничего больше там!

бекспейс иногда выручает, ну или пунто свитчер, ога))

с возлияниями этими...
    даже вникать не хочетсо, на другой год зайдёшь, а у здешних девеловперов уже другой сорт грибов, и чо, мну снова эту паганини разучивать?
    я тут давеча деру искал где переименовывают теперь, минут цать курил вопрос со всех сторон, аж взмок весь от такой затеи, пока случайна не открыл ГЗ - фейспалм короче

аналогично, сеньор!
    вопрос был выкурен раньше, чем выпал сей квест
    теперь так и болтаетсо в книге без большой кнопки " огрести на сей счёт мальца реса"...
    а щас такая же ботва с праздником, хотя формально он ещё длитсо, так что погодим бить в барабаны и трубить в трубы)

это стратегия и тактика игры. это правильно.

ну, я проста поделился первым впечатлением как бе...
    наверно чутка поздно, но вот тока третьего дня расчехлил акк после регистрации
    наверн тряпочку за взлёт дадут))