Posts by рокинсстар#RU

никак.
    самый вероятный вариант - съехаться вторыми деревнями.

можно подождать день и потом нажать кнопку регистрация одновременно - как результат окажитесь рядом ) мы так на тесте делали - сразу кидает короля и губу в одну кучку) а вот больше 2 человек уже напряжно

если так то ето еще круче ! не нужно будет собирать в одну сокру кучу сокровищь и трястись над ней - теперь будет еще один(пара) ответственный человек в твоем королевстве

ну а тест сервер просто нужно до полной идеи герцогства довести и не мучать бедных людей оазисами )

кто играет на тесте - добавляйтесь в друзья - rokinstar

не дал ответа потому что там можно и герцога назначить и оаз захватить ) зделать перезапуск с новыми правилами и вуаля - пошел процес теста ) а уже за недельку х5 серв покажет что будет первый месяц игры

думаю стоит попробовать ето "на зуб" как говорится) толку от того что вы тут придумываете каждый свой травиан ? ) думаю в итоге все равно будет интересно играть ... а во теме то мне даже угрозы приходили что за ночь все оазы отберут ) думаю отмена оазов с влиянием хоть и непривычно ,но будет интересней возни за несколько оазов

С такой возможностью у кого-нибудь зачешутся руки нарегать себе сотню губернаторов :)

как всегда твой ответ очень информативен и полезен ...

по сабжу было бы очень даже круто что бы допустим до 4 губернаторов могли стартовать сразу с королем ) ну а новенькие одиночки уже подкидывались бы в свободные слоты

Я понимаю всё. Если очень сильно нужно посмотреть именно производство в час, оно есть в самом оазисе. Блокнотик вообще не вариант - как я уже говорил выше, производство может произвольно меняться.

А вся суть моей мысли в том, что вывод такой информации по всем оазисам в одном месте - это всего лишь небольшое улучшение интерфейса, которое сделать значительно сложнее, чем польза от него и работать оно нормально всё равно не будет пока не решат проблему с синхронизацией данных, а за её решение, похоже, ещё даже не начинали браться и никогда не возьмутся, если вместо исправления ошибок будут добавлять сомнительной необходимости функционал.
    Весь форму засыпан жалобами, что нужно постоянно обновлять страницу, чтоб увидеть актуальные данные и даже это не всегда помогает, но табличка с производством по оазисам, конечно, важнее :)

умный человек посоветуй мне как добавить тебя в черный список и больше не утруждать себя срачем на форуме ?

да никто и не говорит что что то там увеличивает выработку деревни .... я про то что ресурсы все равно идут в деревню где были произведены войска и лично Я хочу видеть сколько принесут ети солдатики в оазисах В ЧАС ето прикольно что забирать каждые 3 часа но вот видеть производство кропа в оазисах ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО потому как у всех кроп в МИНУСЕ и етот проп позволяет ПРОКОРМИТЬ деревню если ты игрешь ДЕФОМ

я уже не знаю как написать тебе человечище что бы ты понял ПОЧЕМУ мне ето нужно видеть на главном екране а не на блокнотике ... видимо как всегда всяких флудеров и тролей на форуме больше чем людей

1 так не привязана к выработке в деревне что количество кропа приходится обсчитывать исходя из оазисов ( например 50% оазис дает при максимальной загрузке +250 кропа , а двойные оазы позволяю бесплатно содержать 250 ( беру по максимуму ) воинов и получать дополнительно 250 реса в час

2 ето уже реализовано в посольстве но вот проблема в том что тыкать по посольствам и проверять подохнет мой дефф или мне хватит ночью кропа его прокормить ето "малость" (сарказм для особо одаренных) туповато ... я не прошу переносить все те столбы циферок на главный екран а только добавить к строчке с производством деревни дополнительно сумарное производство всех оазов

3 я конечно понимаю что травиан славится своим мастерством в садомазо , но хотелось бы играть в игру которая более располагает к себе игрока , мне вот после других игр довольно сложно просчитывать все ети циферки без помощи блокнота и калькулятора ( я пишу ето не потому что травиан мне не нравится , а потому что в кингдомс разработчики идут навстречу игроку и показывают например через сколько наберется склад или когда опустеет амбар)

Я играю за дефера и меня сейчас наиболее бесит что я не могу смотреть сколько мне приносят оазисы выработки в деревню (

да ето звучит как то по нубски НО - ресурсы можно забирать только в ту деревню в которой были построены войска отправленные в оазис , так почему бы не зделать отображение добавочной выработки ресурсов ( а самое главное зерна ) второй строчкой под выработкой полей ) Все равно рано или поздно сделают какой то скрипт или что то на подобии что бы было удобно рассчитывать потребление и выработку зерна оазисами ... оферы могут забрать зерно у других игроков ,а вот деферы с переработанными оазами полагаются больше на выработку оазов

думаю все деферы меня поддержат ) Держать на листочке сколько и где вырабатывается ресурса ето явно не уровень игры 2015 года

1 - никто не заставляет вливать в бету
    2 - бета она на то и бета что бы косяки повылазили и все отрепетировать
    3 - раньше чата небыло и все были довольны