Posts by Мио#RU

Если ты про Карателя, то он пришел сюда протестить старт на х1, перед стартом ру4. Это реальные люди, которые тут в общем то отписались, с которыми я доигрываю ру1х3. Я особо внимания этому серверу не уделял, но хотелось сделать что то весёленькое, можете не обвинять Макса или еще кого либо, в какой то подлости ) Я был инициатором, хотелось попробовать это провернуть, то что проворачивали против нас на х3. Ну и лично для меня это было по кайфу. Багом это никак назвать нельзя, тут нет что то такова, что не отвечает заложенным правилам переноса деревень. Просто в следующий раз будете от этого отыгрывать если не пофиксят. Ну и да хороший вариант - запретить переносы за сутки до появления чуда около территории чуда.

p.s, когда против нас применили эту фишку, мы не побежали жаловаться разрабам и просить откатывать что то назад.

Терпилы...

Отношусь к телепортам положительно,в том плане,что сейчас пойду куплю валеру и портнусь в офис разработчиков чтобы ,взглянув в глаза ,спросить в чем собственно дело товарищи?