Login

Recent Activities

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimization. More information.

• Zelek#PL -

Posted the thread Wrong resource fields levels on mobile app.

Thread
    Hi, there is a small visual glitch on mobile app (I use Android), while upgrading resource fields, the shown level of upgrade is +1 than a correct one, doesn't impact resource consumption or anything else though.
  • Dimer3x -

Liked kroha_RU’s post in the thread Предложение к Hardcore.

Like (Post)
    Quote from Olegas#EN(1): “Я все равно срезаю волны в 18 45 03 и в 18 46 08. ” Хорошо, мы накосячили с порядком, а в вашем зануле деревни клин не вбить -…
  • Imbawolf_RU -

Liked рефлектор’s post in the thread Предложение к Hardcore.

Like (Post)
    Олег, я сам полгода назад тестил бот со статусом Элит. Он даже автоматически все отправки на королевство отслеживает. Имея эту инфу совсем…
  • irtanika#RU -

Like (Post)
    играть будем до конца, ни о чем договариваться тоже не станем. А тебе совет: если хочешь чтобы вернулась интрига - отключи режим бога у своих ботов. Там посмотрим что ты из себя представляешь.
  • irtanika#RU -

Like (Post)
    Я вот несколько раз на этом сервере уже думал: неужели можно быть таким обезбашенным как Олег? Дальше вроде катиться некуда. И каждый раз…
  • irtanika#RU -

Liked tpolb21#RU’s post in the thread Предложение к Hardcore.

Like (Post)
    Сидеть в чужом чате и о чем то то там умно рассказывать, как то мягко говоря, не круто. Ты знаешь за деф за офф за чушки и все остальное поэтому ты и хчоешь договрится потоу что понимаешь что потеть тебе еще долго тут.
  • irtanika#RU -

Liked kroha_RU’s post in the thread Предложение к Hardcore.

Like (Post)
    Quote from Olegas#EN(1): “Я все равно срезаю волны в 18 45 03 и в 18 46 08. ” Хорошо, мы накосячили с порядком, а в вашем зануле деревни клин не вбить -…
  • irtanika#RU -

Like (Post)
    Олег, я сам полгода назад тестил бот со статусом Элит. Он даже автоматически все отправки на королевство отслеживает. Имея эту инфу совсем…
  • рефлектор -

Replied to the thread Предложение к Hardcore.

• kroha_RU -

• Knife -

Liked Tanis’s post in the thread ES4 - Cotilleos, barridas y estampadas..

Like (Post)
    No recuerdo quien se jactaba de poder leer los chats de nuestra alianza... Efialtes?
  • Knife -

Liked Arievilo’s post in the thread ES4 - Cotilleos, barridas y estampadas..

Like (Post)
    Quote from euripides: “cuando son 16 ataques de parte de pertast donde todos los interceptais no cabe duda que no es gracia solo a la participacion de vuestros deff si no gracias a los espias que teneis off dentro de pertash que siempre sabeis donde…
  • sorondo#CZ -

Liked Tkey’s post in the thread Potvrzení smluvních podmínek.

Like (Post)
    Travian-Kingdoms-t-c-forum.jpg Vážení hráči, ve středu 22. srpna vás požádáme, abyste přijali naše nové smluvní podmínky (T & C). Od tohoto dne budete při přihlášení ve hře vidět pop-up v lobby. Nebudete ji moci zavřít. Pouze…
  • tpolb21#RU -

Сидеть в чужом чате и о чем то то там умно рассказывать, как то мягко говоря, не круто. Ты знаешь за деф за офф за чушки и все остальное поэтому ты и хчоешь договрится потоу что понимаешь что потеть тебе еще долго тут.
  • Olegas#EN(1) -

Sins, просто меня бесит такое очевидное лицемерие. Даже для самых себя. Мнение о том, что в игре существуют боты? О чем он вообще пишет, что за…
  • Olegas#EN(1) -

Бывают раунды удачные, бывают не очень. Это игра, самое разное бывает. Времени, свободного тоже, бывают на разному. Иногда, когда надеешся на…
  • Dimer3x -

Он лишь высказал свое субъективное мнение, в принципе последний мой пост в этом разделе, попрошу всех игнорить тебя из наших, что бы действительно не было этого срача и троллинга.
  • Olegas#EN(1) -

Ну ок-ок. Типо, сам не играю, и другим не дам. Сидя на чужом аккаунте, это здорово так говорить. ) Разумно ли это решение, учитывая, что…